Отзывы покупателей

Прикрепить изображения

Заказывала для ребенка школьный рюкзак ErichKrause ErgoLine 15L Space Bear. На сайте я получила хорошую консультацию, получила ответы на все свои вопросы. Оплатила. Рюкзак пришел довольно быстро. Очень довольны качеством товара, ребенок с удовольствием пользуется! И очень хорошая цена - самая дешевая из того, что я нашла. Компания работает качественно и очень оперативно! Спасибо большое!!!

Заказывали две сумки Polar - Р3041 (Grey) Polar - Р3038 (Red) Менеджер объяснила особенности заказа, отправили быстро, с проверкой при получении. Заказом довольны, подарки присутствовали. Хороший магазин. Заказ №10824 от 02.09.2021

Заказывала пеналы на сайте, менеджер очень вежливая, отправила мне дополнительные фотографии товара и помогла определиться с выбором. Доставка быстрая, цены приятные, качество отличное)

Спасибо за оперативную работу. Рюкзак супер. Качество отличное.

Получил сегодня рюкзак highland для своего сына. Куча карманов и отделений, наверное ещё не все обнаружили, плотнющий материал, ручка с тросом. Не знаю, как будет на практике, но первые впечатления - просто бомба! Мне бы такой в мои школьные годы, глядишь, я бы и в школу с удовольствием ходил)))

Приобрели ранец ErichKrause: хорошее качество, аккуратно изготовлен, яркая нарядная расцетка; меньше понравилась фактура материала и замок. Но больше всего понравилась работа магазина: оперативно, всё отлажено и согласовано, вежливо (даже сверх-поздний звонок за разъяснениями не стал поводом для недовольства), кратчайшие сроки доставки; возможно, самые низкие цены на данный товар, который (и это видно!) был внимательно проверен, заботливо упакован, не забыли вложить приятный подарок и рекламный листочек. Большое спасибо магазину! Побольше бы таких :)

После оформления заказа на сайте,позвонил оператор согласовали заказ и время доставки.Доставили на следующий день,всё четко!!!Ранец отличный,ребёнок в восторге! пришел упакованым в трех пакетах,в отличном состоянии. Спасибо за сюрпризик в виде светоотражающего брелочка! Рекомендую этот магазин.

Оформил заказ на сайте, перезвонили, согласовали время приезда курьера. Ранец доставили на следующей день, оплатил картой. Всё чётко и понятно, как и должно быть.

Огромное спасибо! Помогли поменять на нужную модель рюкзака. Всё качественно, быстро! Всем рекомендую! Дочка счастлива!

Спасибо за помощь в выборе рюкзака для моей первоклассницы. Не могла определиться какую модель выбрать. По фото сложно понять реальные габариты, а в нашем городе вживую посмотреть негде. Написала в чат оператору, сориентировали по моделям рюкзаков, спросили про рост и комплекцию и даже выслали фото-сравнение трёх моделей рюкзаков Эрих Крауз. Вчера получили посылку, рюкзак подошёл как влитой! Дочка в восторге! Надеюсь прослужит верой и правдой! Магазину успехов и долгих лет службы родителям первоклассников!)

Всего страниц: 12