Обмен и возврат товара
Вы имеете право на возврат или обмен купленного товара, если соблюдены следующие условия:

• приобретённый товар не был в употреблении;
  • сохранены его товарный вид, потребительские свойства, фабричные ярлыки;
  • имеется документ, подтверждающий оплату указанного товара (товарный или кассовой чек);
  • с момента покупки прошло не более 14-ти календарных дней.

Обмен и возврат товара в Москве и Санкт-Петербурге
Возврат и обмен товара возможно осуществить бесплатно в нашем офисе по адресу г. Москва, Огородный проезд, 9с1 в будние дни с 10 до 15 часов. Ваш приезд необходимо предварительно согласовать с менеджером интернет-магазина по телефону +7 495 003-24-68.

Помимо этого возврат или обмен товара в Москве и Санкт-Петербурге возможно осуществить с помощью курьерской службы.

Возврат товара в регионах России

Вы можете вернуть купленный товар в течении 14 дней с момента получения. Для этого:

1. Свяжитесь с нами по телефону +7 495 003-24-68 или электронной почте shop@to-school.ru для уточнения деталей возврата.
  2. Отправьте товар удобным для вас способом — посылкой Почты России, отправлением в пункт выдачи заказов СДЭК или Боксберри.
  3. После получения товара мы вернём его стоимость.