Уважаемые покупатели!
Наши торговые точки и склады в «Олимпийском» не будут работать с 13 по 22 октября из-за проведения спортивных соревнований.
С 23 октября работаем по стандартному расписанию (с 09 до 15 часов).
Заказы в интернет-магазине принимаются, но ближайший день доставки по Москве — 24 октября (среда), по Санкт-Петербургу — 25 октября (четверг).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мешок для обуви Оникс - МО-26-4 - Street car (55524)

Вы хотите что-нибудь добавить?

Написать отзыв Вы хотите что-нибудь добавить?
Hummingbird Teens - T74 - Color Splashes от Гость Добавлено: 27 Августа 2018 года
Hummingbird Teens - T74 - Color Splashes Портфель отличный! Спасибо большое за оперативную работу, не смотря на горячий сезон (2 недели до шк..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Hummingbird Kids - TK12 - Teddy Bear (с мешком для сменки) от Елена Белоконева Добавлено: 17 Августа 2018 года
Hummingbird Kids - TK12 - Teddy Bear (с мешком для сменки) Долго выбирали ранец для первого класса, прочила много отзывов и решила что будет брать именно эту м..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
"В школу" - интернет-магазин школьных ранцев, рюкзаков, сумок (to-school.ru) от Гость Добавлено: 10 Августа 2018 года
Заказали рюкзак Hummingbird Kids TK-12, оказался в наличии, в отличие от многих других интернет-мага..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
"В школу" - интернет-магазин школьных ранцев, рюкзаков, сумок (to-school.ru) от Светлана Савельева Добавлено: 8 Июля 2018 года
Купили здесь рюкзак herlitz airgo ornament flower. Рюкзак отличного качества! Ребёнок очень рад. Дос..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
"В школу" - интернет-магазин школьных ранцев, рюкзаков, сумок (to-school.ru) от Гость Добавлено: 6 Июля 2018 года
Сегодня купила MagTaller - Ezzy III - 20717-52 - Cat .Выбирала очень долго, рада что не ошиблась в в..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Hummingbird Kids - TK19 - Princess Blossom (с мешком для сменки) от Гость Добавлено: 4 Июля 2018 года
Hummingbird Kids - TK19 - Princess Blossom (с мешком для сменки) Замечательный рюкзак! Куча кармашков, замечательный материал рисунок! Функциональный очень! Что нам ..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
"В школу" - интернет-магазин школьных ранцев, рюкзаков, сумок (to-school.ru) от Гость Добавлено: 16 Июня 2018 года
А мы сегодня купили рюкзак в Олимпийском. Хорошо обслужили, но цена отличается от заявленной на сайт..

Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]
"В школу" - интернет-магазин школьных ранцев, рюкзаков, сумок (to-school.ru) от Гость Добавлено: 28 Мая 2018 года
Покупал рюкзак Hummingbird Robot NK 19 в магазине на Проспекте Мира. Поразило качество обслуживая и ..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
"В школу" - интернет-магазин школьных ранцев, рюкзаков, сумок (to-school.ru) от Анна Валеева Добавлено: 21 Марта 2018 года
Заказали ранец Hama step by step racer light 2, заказ оправдал все ожидания, качество отличное, напо..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
"В школу" - интернет-магазин школьных ранцев, рюкзаков, сумок (to-school.ru) от Гость Добавлено: 2 Ноября 2017 года
Отличный магазин, хорошие цены. Качество превосходное!!!

Показано с 1 по 10 (из 25 отзывов) Страницы:  1  2  3  [След. >>]

Hummingbird Kids - TK19 - Princess Blossom (с мешком для сменки)
Замечательный рюкзак! Куча кармашков, замечательный материал ..