Вступите в нашу группу и получите скидку*

В комментариях к заказу укажите своё имя «ВКонтакте»

* — скидка не распространяется на товары по сниженным ценам
Рюкзак Coocazoo - ScaleRale - Blue Geometric Melange (183608)

Вы хотите что-нибудь добавить?

Написать отзыв Вы хотите что-нибудь добавить?
Hummingbird Teens - T88 - Paris is Always a Good Idea от Гость Добавлено: 4 Сентября 2019 года
Hummingbird Teens - T88 - Paris is Always a Good Idea Отличный ранец! Хорошая спинка, лямки можно подтянуть и сверху и снизу. Есть ремешок, который можно ..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Рюкзак Coocazoo - JobJobber2 - Lime District (138722) от Гость Добавлено: 2 Сентября 2019 года
Рюкзак Coocazoo - JobJobber2 - Lime District (138722) Приезжали к вам в магазин на Бутырскую в воскресенье. Единственный магазин, где данный рюкзак можно ..

Highland - HL010 (серый) от Гость Добавлено: 30 Августа 2019 года
Highland - HL010 (серый) Спасибо, что успели доставить рюкзак до 1 сентября!!! Рюкзак просто супер! Удобный, качественный, мн..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков от Гость Добавлено: 29 Августа 2019 года
Большое спасибо за отличный рюкзак Hummingbird! Заказ подтвердили быстро, доставили на следующий ден..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
Добрый день. Заказали 2 рюкзака, обещанный подарок в виде карандашей и брелка в портфелях не обнару..

Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]
To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков от Кристина Михитарян Добавлено: 22 Августа 2019 года
Дополнение к моему отзыву: хочу выразить огромную благодарность вашей компании. Получила сегодня пос..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков от Гость Добавлено: 20 Августа 2019 года
Добрый день! Отличный интернет-магазин, всё оперативно и качество хорошее. Вчера мне привезли рюкзак..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков от Кристина Михитарян Добавлено: 15 Августа 2019 года
Сегодня получили посылку. Заказывала рюкзак с пеналом в комплекте (футбольная тема) и мешок для смен..

Рейтинг: 3 из 5 звезд! [3 из 5 звезд!]
To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков от Гость Добавлено: 14 Августа 2019 года
Спасибо! Рюкзак очень понравился, ребенок счастлив! Карандаши в подарок тоже отличные, спасибо! (Зак..

Рейтинг: 5 из 5 звезд! [5 из 5 звезд!]
To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков от Гость Добавлено: 8 Августа 2019 года
Сегодня и мы забрали свой рюкзак Lego.Ребенок счастлив.по качеству никаких нареканий.А внутри рюкзак..

Показано с 1 по 10 (из 42 отзывов) Страницы:  1  2  3  4  5  [След. >>]
Купите ранец или рюкзак и получите подарок!

Hummingbird Teens - T88 - Paris is Always a Good Idea
Отличный ранец! Хорошая спинка, лямки можно подтянуть и свер ..

Copyright © 2019  |  To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков  |  Powered by osCommerce