Уважаемые покупатели!
Наши торговые точки и склады в «Олимпийском» не будут работать с 13 по 22 октября из-за проведения спортивных соревнований.
С 23 октября работаем по стандартному расписанию (с 09 до 15 часов).
Заказы в интернет-магазине принимаются, но ближайший день доставки по Москве — 24 октября (среда), по Санкт-Петербургу — 25 октября (четверг).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Herlitz Loop Plus - Spring Horses с наполнением (50013883-bp)

Новости нашего магазина. HEADING_TITLE
Супер-распродажа SWISSWIN! Как отличить подделку от оригинала?   Дата: 14 Августа 2017 года
Краткое содержание новости:

Содержание новости:
Мы снизили цены на рюкзаки SWISSWIN

Такие НИЗКИХ ЦЕН еще не было!

В нашем магазине ТОЛЬКО оригинальные модели, что гарантирует высочайшее качество - рюкзаки носятся очень долго, молнии работают как по маслу, плотная ортопедическая спинка и широкие вентилируемые лямки позволят чувствовать себя комфортно даже при ношении больших нагрузок, а удобные отделения обеспечат сохранность Ваших вещей!👍
Рюкзаки отлично подойдут для учёбы, бизнеса, повседневной жизни!

ВНИМАНИЕ! Появилось ОГРОМНОЕ количество ПОДДЕЛОК - рюкзаков, которые выдаются за марку SWISSWIN, но таковыми не являются! Это и модели, которых НИКОГДА не было в линейке рюкзаков SWISSWIN, и модели, похожие на самые популярные модели (например, SW8112, SW9663) рюкзаков SWISSWIN (это самый коварный вариант, так как многие интернет-магазины используют фотографии оригинальных моделей!). Эти рюкзаки отличаются супер-низкими ценами. И, как следствие, низким качеством, очень быстро рвутся, а молнии быстро выстро выходят из строя!

Отличить подделку от оригинала просто, у оригинала:
  • наличие логотипов SWISSWIN на подкладочном материале, бегунках молний, пластиковой фурнитуре
  • аккуратные, ровные швы; швы прочные, не расходятся даже при большой нагрузке
  • нет торчащих ниток
  • значок-логотип прочно прикреплен, не двигается (Кстати, цвет значка может отличаться - некоторые модели (например,  SW9333) имеют черный фон, а не привычный красный)
  • молнии не зацепляются, легко открываются и закрываются
  • название - никаких Swiss, Suisswin, Swissgeer и т.п.
Отзывов: 0
Написать отзыв Продолжить

Hummingbird Teens - T74 - Color Splashes
Портфель отличный! Спасибо большое за оперативную работу, не ..