Пенал Erich Krause - 44903 - Hot Wheels. Faster - с наполнением

Hansa

Торговая марка Hansa (Филиппины) стала широко известной и популярной практически во всем мире и получила множество международных призов. Игрушки максимально точно копируют оригинал и могут быть выполнены в натуральную величину. Шьются и набиваются вручную, что позволяет достигнуть максимальной реалистичности образа. Изготавливаются из искусственного меха, специально обработанного для придания схожести с мехом конкретного вида животного. Снабжены проволочным каркасом. При помощи игрушек Hansa можно создавать различные интерьерные образы в детских, студиях и «живых уголках».

Заказали рюкзак Hummingbird Kids TK-12, оказался в наличии, ..

Copyright © 2019  |  To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков  |  Powered by osCommerce