Herlitz Smart - Spider (50013975)

Новая коллекция Herlitz LOOP!

Акция! Купите рюкзак Hama Coocazoo - получите пенал в подарок!

MadPax

MadPax – это дерзкий эксперимент над индивидуальностью. Каждое творение – это двойной вызов дизайну и возможности. Мы добавляем хулиганство, страсть и целеустремленность, удаляем монотонность и добавляем крутизну. Это творение, миф или просто волшебство! Благодаря сложным сочетаниям мы получаем современные рюкзаки для детей всех возрастов. Жизнь слишком коротка, чтобы носить безвкусные рюкзаки. Мир динамичен, и рюкзаки не должны отставать от него. MadPax представляет эволюцию рюкзаков. Мы предлагаем потрясающие рюкзаки в стиле панк, фанк, и бросаем двойной вызов! MadPax – это 3D рюкзаки и крутые аксессуары для них, представляющие собой смесь моды и «фанк-циональности». Эти уникальные рюкзаки помогают детям ВСЕХ возрастов самовыражаться, а их внутренняя структура с отделениями, карманами и застежками- молниями делает их невероятно практичными. MadPax производит прогрессивные рюкзаки любого размера и цвета. Налетайте! ! Признайте, теперь вытаскивание вещей из рюкзака не будет скучным, ведь MadPax позволит вам «зажигать» в любое время года и по любому поводу!
SCHNEIDERS,
HUMMINGBIRD,

4.03.2017 в СК Олимпийский приобрёл сумку, очень хорошего ка ..

Kids-Price.Ru - цены на детские товары, коляски, автомобильные детские кресла, одежду и обувь. Рейтинг@Mail.ru Каталог товаров Bigum.ru