LEGO Optimo - StarWars Stormtroopers - с наполнением (20016-1829-set2)

MadPax

MadPax – это дерзкий эксперимент над индивидуальностью. Каждое творение – это двойной вызов дизайну и возможности. Мы добавляем хулиганство, страсть и целеустремленность, удаляем монотонность и добавляем крутизну. Это творение, миф или просто волшебство! Благодаря сложным сочетаниям мы получаем современные рюкзаки для детей всех возрастов. Жизнь слишком коротка, чтобы носить безвкусные рюкзаки. Мир динамичен, и рюкзаки не должны отставать от него. MadPax представляет эволюцию рюкзаков. Мы предлагаем потрясающие рюкзаки в стиле панк, фанк, и бросаем двойной вызов! MadPax – это 3D рюкзаки и крутые аксессуары для них, представляющие собой смесь моды и «фанк-циональности». Эти уникальные рюкзаки помогают детям ВСЕХ возрастов самовыражаться, а их внутренняя структура с отделениями, карманами и застежками- молниями делает их невероятно практичными. MadPax производит прогрессивные рюкзаки любого размера и цвета. Налетайте! ! Признайте, теперь вытаскивание вещей из рюкзака не будет скучным, ведь MadPax позволит вам «зажигать» в любое время года и по любому поводу!

Erich Krause - ErgoLine 15L - Hot Wheels. Faster - с наполнением (44726-set)
Добрый день! Заказ получили. Все хорошо было упаковано. Сын ..

Copyright © 2019  |  To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков  |  Powered by osCommerce