Вступите в нашу группу и получите скидку*

В комментариях к заказу укажите своё имя «ВКонтакте»

* — скидка не распространяется на товары по сниженным ценам и участвующие в акциях с купонами

Спортивная сумка LEGO - NINJAGO - Earth Dragon (20026-1907)

Ранцы и рюкзаки Hama

Hama (Хама) — немецкая компания, занимающаяся производством школьных ранцев и рюкзаков премиум-класса. Cоответствие высоким требованиям европейских стандартов качества, продуманность в деталях, эффектный дизайн — это то, чем характеризуется продукция данной торговой марки.

В нашем интернет-магазине представлены следующие линейки ранцев и рюкзаков фирмы Hama. Вы сможете выбрать подходящий экземпляр своему ребёнку исходя из личных предпочтений и бюджета.
Hama Step by Step
Hama Baggymax
Hama Эконом
Купите ранец или рюкзак и получите подарок!

Заказывала пеналы на группу (19 шт), все пришло очень быстро ..

Copyright © 2019  |  To-school.ru — интернет-магазин школьных ранцев и рюкзаков  |  Powered by osCommerce