Lego - Optimo - Friends Patchwork - с наполнением (20016-1813)

Ранцы и рюкзаки Herlitz

В 1904 году Карл Херлиц в Берлине основал оптовый магазин бумажной продукции и письменных принадлежностей. В 1935 году дело перешло к его сыну Гюнтеру Херлицу. В 1943-44 гг. во время войны практически все служебные помещения были разрушены, но уже в 1945 году магазин был восстановлен. По окончании второй мировой войны началась широкая экспансия и бурное развитие фирмы HERLITZ. 1953 год – начало собственного производства школьных тетрадей и блокнотов для рисования. К 1960 году компания создала собственную структуру сбыта продукции на территории ФРГ. Сегодня Herlitz является одним из ведущих производителей в Центральной и Восточной Европе. Более 10000 наименований товаров Herlitz поставляет на европейский рынок Торговыми партнерами компании являются такие известные производители как BIC, Henkel, Hewlett-Packard, Schwan Stabilo, Staedtler. Система продаж HERLITZ успешно основалась уже в 14 европейских странах посредством прямого представительства и в 40 странах мира имеет партнерские отношения.
Loop
Smart
New Midi
Bliss