Уважаемые покупатели!
Наши торговые точки и склады в «Олимпийском» не будут работать с 13 по 22 октября из-за проведения спортивных соревнований.
С 23 октября работаем по стандартному расписанию (с 09 до 15 часов).
Заказы в интернет-магазине принимаются, но ближайший день доставки по Москве — 24 октября (среда), по Санкт-Петербургу — 25 октября (четверг).
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Мешок для обуви Оникс - МО-26-4 - Тауэрский мост (55301)

Ранцы и рюкзаки Herlitz

В 1904 году Карл Херлиц в Берлине основал оптовый магазин бумажной продукции и письменных принадлежностей. В 1935 году дело перешло к его сыну Гюнтеру Херлицу. В 1943-44 гг. во время войны практически все служебные помещения были разрушены, но уже в 1945 году магазин был восстановлен. По окончании второй мировой войны началась широкая экспансия и бурное развитие фирмы HERLITZ. 1953 год – начало собственного производства школьных тетрадей и блокнотов для рисования. К 1960 году компания создала собственную структуру сбыта продукции на территории ФРГ. Сегодня Herlitz является одним из ведущих производителей в Центральной и Восточной Европе. Более 10000 наименований товаров Herlitz поставляет на европейский рынок Торговыми партнерами компании являются такие известные производители как BIC, Henkel, Hewlett-Packard, Schwan Stabilo, Staedtler. Система продаж HERLITZ успешно основалась уже в 14 европейских странах посредством прямого представительства и в 40 странах мира имеет партнерские отношения.
Loop
Smart
New Midi
Bliss