Erich Krause - Сумка для спорта и путешествий - 21 L - Холодное сердце. Эльза и волшебство Северного сияния (45234)

Мои данные

ВНИМАНИЕ: Если Вы уже зарегистрированы на нашем сайте, введите, пожалуйста, Ваш логин и пароль здесь.
Ваши персональные данные * Обязательно для заполнения
Имя:  *
Фамилия:  *
Ваш адрес
Улица, номер дома, квартира:  *
Город:  *
Страна:  *
Область:
Телефон:  *
Новости магазина:
Ваш пароль
Пароль:  *
Подтвердите пароль:  *

* Оформив заказ, Вы соглашаетесь с тем, что Оператор под свою ответственность вправе поручить обработку персональных данных любому третьему лицу по своему усмотрению при условии соблюдения требований закона, в том числе осуществления таким лицом конфиденциальности и защиты персональных данных. При этом согласие на обработку персональных данных и иные вышеуказанные действия предоставляется Вами без ограничения срока его действия.

Оформив заказ, Вы также соглашаетесь с тем, что факт регистрации на интернет-сайте и оформление заказа товаров с учетом предварительного ознакомления с настоящим текстом является достаточной формой согласия на обработку Ваших персональных данных.

Личные данные собираются и обрабатываются с целью реализации уставной хозяйственной деятельности компании, рассылки информации о промоционных и рекламных акциях. Обработка и использование базы данных производится согласно с положениями закона о защите персональных данных. Каждый клиент сохраняет за собой право доступа к своим персональным данным, право на внесение исправлений, а также на требование о прекращение обработки данных.

Заказали рюкзак Hummingbird Kids TK-12, оказался в наличии, ..